Реле РВО-П2-М-15 ACDC24-245В УХЛ4
3,75000 Р
10 раб. дн.
Скидки
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
     Оповещение по emailВы получаете email информирование о каждой стадии вашего заказа.
НАЗНАЧЕНИЕ
ПРИНЦИП РАБОТЫ УСТРОЙСТВА
Режим №1 - Работа с паузы (задержка на включение).
Режим №2 - Работа с импульса (задержка на отключение).
Режим №4 - Работа по подаче управляющего сигнала.
Режим №7 - Режим циклической работы с паузы.
Режим №8 - Режим циклической работы с импульса.
Режим №12 - Работа по подаче управляющего сигнала с прерыванием по повторной команде.
Режим №28 - Контроль частоты или скорости.
Режим №29 - Контроль частоты или скорости с отключением реле по питанию.
ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
  • Диапазон выдержки времени от 0,1 с до 99 ч;
  • Широкий диапазон напряжения питания (АС 24 - 245 В или DC 24 - 245 В);
  • 8 режимов работы;
  • Индикатор наличия питания, сигнала цепи управления, работы исполнительного реле.
УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
Устройство обеспечивает заданные режимы функционирования при соблюдении следующих условий:
  • Отсутствие электромагнитных полей, создаваемых проводом с импульсным током амплитудой более 100А, расположенным на расстоянии менее 10 мм от корпуса устройства;
  • Конденсация влаги на поверхности изделия не допускается;
КОНСТРУКЦИЯ УСТРОЙСТВА
Устройство выпускается в унифицированном пластмассовом корпусе с передним присоединением проводов питания и коммутируемых электрических цепей. Крепление осуществляется на монтажную DIN-рейку шириной 35мм (ГОСТ Р МЭК 60715-2003) или на ровную поверхность. Для установки устройства на ровную поверхность, фиксаторы замков необходимо переставить в крайние отверстия, расположенные на тыльной стороне корпуса. Конструкция клемм обеспечивает надѐжный зажим проводов сечением до 2,5мм2. На лицевой панели устройства расположены: