Реле РВО-1М ACDC24B/AC230B УХЛ2
2,67000 Р
10 раб. дн.
Скидки
Доставка
Варианты оплаты
Наши преимущества
     Оповещение по emailВы получаете email информирование о каждой стадии вашего заказа.
НАЗНАЧЕНИЕ
ПРИНЦИП РАБОТЫ УСТРОЙСТВА
Основные режимы работы устройства:
Режим №1 - Работа с паузы (задержка на включение).
Режим №2 - Работа с импульса (задержка на отключение).
Режим №4 - Работа по подаче управляющего сигнала.
Режим №12 - Работа по подаче управляющего сигнала с прерыванием по повторной команде.
Режим №13 - Смена состояния Реле (Мгновенный контакт) по подаче управляющего сигнала.
Режим № 24 - Работа с импульса (задержка на выключение) с прерыванием по повторной команде.
Режим №28 - Контроль частоты или скорости с отключением реле по управляющему импульсу.
Режим №29 - Контроль частоты или скорости с отключением реле по питанию.
ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
  • Регулировка диапазона выдержки времени от 0,3 с до 10 ч;
  • Широкий диапазон напряжения питания (АС 24/230 В или DC 24 В);
  • 8 режимов работы устройства;
  • Индикатор наличия питания и состояния встроенного реле;
  • Корпус шириной 13 мм;
  • Коммутация тока при активной нагрузке до 3А/АС230В.
КОНСТРУКЦИЯ УСТРОЙСТВА
Устройство выпускается в унифицированном пластмассовом корпусе с передним присоединением проводов питания и коммутируемых электрических цепей. Крепление осуществляется на монтажную DIN-рейку шириной 35 мм (ГОСТ Р МЭК 60715-2003) или на ровную поверхность. Для установки устройства на ровную поверхность, фиксаторы замков необходимо переставить в крайние отверстия, расположенные на тыльной стороне корпуса. Конструкция клемм обеспечивает надёжный зажим проводов сечением до 2,5 мм2. На лицевой панели устройства расположены: поворотный переключатель установки множителя выдержки времени, зелёный индикатор наличия напряжения питания «U» и жёлтый индикатор работы встроенного исполнительного реле. На боковой стороне устройства расположен шестипозиционный DIP-переключатель выбора множителя времени и режима работы Устройства.
УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
Устройство обеспечивает заданные режимы функционирования при соблюдении следующих условий:
  • Отсутствие электромагнитных полей, создаваемых проводом с импульсным током амплитудой более 100А, расположенным на расстоянии менее 10 мм от корпуса устройства;